Contatti

Segreteria per Appuntamenti e Visite Ambulatoriali:

Sig.ra Dalila Belarbi
Vein Clinic Fleboxan - Via Placido Rizzotto, 80 - Modena
Tel. 059 244.444
e-mail: dalila@chirurgiavascolaremodena.it

Sig.ra Anna Bonfatti
Poliambulatorio S. Felice - Via Mazzini 112 - San Felice S/P (MO)
Cel. 339 4307637
e-mail: anna@chirurgiavascolaremodena.it
 
Segreteria per informazioni e gestione ricoveri ospedalieri:

Sig.ra Stefania Massignani
Hesperia Hospital - Via Arquà, 80 - Modena
Tel. 059 449.835
Cel. 333 4549499
e-mail: info@chirurgiavascolaremodena.it
 
Segreteria Scientifica:

Dott. Sara Guerzoni
Tel. 059 449.835
e-mail: sara@chirurgiavascolaremodena.it



DOMANDE ALL'EQUIPE:
Attraverso questo servizio Lei potrà rivolgersi direttamente alla nostra Equipe per porre domande, chiarire dubbi, richiedere informazioni in ambito di Chirurgia Vascolare. I nostri specialisti valuteranno il suo quesito e le forniranno le indicazioni richieste.
 
info@chirurgiavascolaremodena.it
 

E' possibile contattare personalmente gli Specialisti della nostra Equipe:

Prof. Oscar Maleti:  maleti@chirurgiavascolaremodena.it
Prof. Marzia Lugli:   lugli@chirurgiavascolaremodena.it
Dott. Carmen Pediliggieri:  carmen.pediliggieri@gmail.com
Dott. Rossella Montemurro:  montemurro.rossella@libero.it
Dott. M. Letizia Iabichella:  ml.iabichella@gmail.com
Dott. Andrea Petti:  petti@chirurgiavascolaremodena.it